Auction 827T, Lot # 181
Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Siglo XX. Sin título. Litografía. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, 1972 - 1981. Enmarcada. Dimensiones: 32 x 25 cm. Estimado $4,000-6,000